各地域の路線図・時刻表北東エリア
路線図
時刻表
のらマイカー
-
丹生川地域 全バス停時刻表 (PDF 803.4KB)
(丹生川荒城線・丹生川朴の木線・国府から折敷地線) -
国府地域 全バス停時刻表 (PDF 461.7KB)
(国府川西線・国府荒城線・国府宇津江線・国府から折敷地線) -
上宝・奥飛騨温泉郷地域 全バス停時刻表 (PDF 824.8KB)
(上宝蔵柱線・上宝福地温泉線)
幹線
- 平湯・新穂高線 全バス停時刻表 (PDF 322.2KB)
- 古川・神岡線 全バス停時刻表 (PDF 671.7KB)
- 国府上宝線 全バス停時刻表 (PDF 115.3KB)
- 上宝・神岡線 全バス停時刻表 (PDF 222.1KB)
PDF形式のファイルをご利用するためには、「Adobe(R) Reader」が必要です。お持ちでない方は、Adobeのサイトからダウンロード(無償)してください。Adobeのサイトへ新しいウィンドウでリンクします。
このページに関するお問い合わせ
都市政策部 都市計画課
電話:0577-57-7444 ファクス:0577-35-3168
お問い合わせは専用フォームをご利用ください。